Коробка подарункова прямокутна.
Три штуки комплект.
23х16х10см.
21х14х8см.
19х12х7см.
Коробки картонні.
Коробки подарункові.
Висока якість.
Коробки під подарунки.
Коробки для упаковки подарунків.
9,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KR-013-2 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Количество в упаковке | 3 |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой, С лентой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 523,51 ₴

