
Подарочные коробки для цветов со шнурочком Ваза. Цвет черный. 27х16х7м
118,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 187 ед.
- Код: FL-026-2
+380 (96) 897-47-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочные коробки для цветов со шнурочком Ваза. Цвет черный. 27х16х7м
Хотите приятно удивлять близких и максимально выражать свои чувства в подарке, буквально укладывая в него свою душу? Тогда решение найдено - креативная коробочка для цветов станет незабываемым подарком для вашего любимого человека. Лучший вариант упаковки вашего сюрприза, имеет компактный размер и идеально подходит для упаковки Вашего подарка.
Плотный картон не позволит содержанию деформироваться, а также убережет ценный презент при транспортировке. Ба больше, такая коробка даже после распечатки подарка пригодится в качестве футляра для хранения драгоценных сердцу вещей!

Характеристики:
-
Тип: Коробка
-
Назначение: Для цветов
-
Цвет: Белый
-
Размер: 27х16х7м
-
6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 118,88 ₴


