
Коробки для цветов. Ваза. Цвет красный. 27х16х7м
114,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-026
+380 (96) 897-47-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для цветов
Разных форм и цветов
Картонная коробка для цветов
Коробки для цветов оптом
Подарочные коробки для цветов
6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Картон |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 114,36 ₴
