
Крафт-пакеты бумажные одноразовые с витыми ручками Цвет черный. 21х27х11см
14,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 302 ед.
- Код: BG-651
+380 (96) 897-47-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафт-пакеты бумажные одноразовые с витыми ручками. Цвет черный. 21х27х11см
Бумажный пакет с ручкой в наше время имеет достаточно широкое распространение, ведь его качество, внешний вид и безопасность подкупает многих потребителей. Большинство современных магазинов, компаний, заведений общественного питания выбирают именно широкие пакеты в качестве презентабельной и эффективной упаковки своих товаров. Они способны подчеркнуть статус бренда, ведь выглядят гораздо более изысканно, чем полиэтиленовая упаковка.

Характеристики пакетов:
-
Крафт-пакеты с витыми ручками
-
Размер 21х27х11см
-
Цвет: черный
-
Под логотип
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Крафт |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 14,64 ₴
