
Коробки для цветов бархатные. Цвет - белый. 3шт/комплект. 17х12х13см
343,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-014
+380 (96) 897-47-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17х12х13см
14х11х12см
13х10х9см
Коробки для цветов
Разных форм и цветов
Картонная коробка для цветов
Коробки для цветов оптом
Подарочные коробки для цветов
16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 12 см |
| Количество в упаковке | 3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 343,52 ₴



