
Плотные крафт-пакеты с витыми ручками Цвет светло-розовый. 21х27х11см
14,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 270 ед.
- Код: BG-594
+380 (96) 897-47-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плотные крафт-пакеты с витыми ручками Цвет светло-розовый. 21х27х11см
Бумажный пакет с ручкой в наше время имеет достаточно широкое распространение, ведь его качество, внешний вид и безопасность подкупает многих потребителей. Большинство современных магазинов, компаний, заведений общественного питания выбирают именно широкие пакеты в качестве презентабельной и эффективной упаковки своих товаров. Они способны подчеркнуть статус бренда, ведь выглядят гораздо более изысканно, чем полиэтиленовая упаковка.

Характеристики пакетов:
- Крафт-пакеты с витыми ручками
- Размер 21х27х11см
- Цвет: светло-розовый
- Под логотип
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Крафт |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 14,69 ₴
